BDRip

Великая стена 2016 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, фэнтези, приключения, триллер
  • Страна: США, Китай, Гонконг, Австралия, Канада
  • Режиссер: Чжан Имоу
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау, Педро Паскаль, Чжан Ханьюй, Лухан, Кенни Линь, Эдди Пэн, Хуан Сюань
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин.
  • Премьера в РФ: 16 февраля 2017
08.01.2017
97 195
3
Много лет подряд различные кочевые племена пытались завладеть территориями в Китае, постоянно совершая набеги. В конце концов, восточный народ во главе с императором устали принимать поражения и отражать бесконечные нападения врагов и решили построить вокруг столице великую стену. Эта продольная возвышенность ограждала территорию Китая от остальных наций. Строительство началось, однако нападки неизвестных не заканчивались. Для того, чтобы защитить строителей были организованны солдатские отряды. Для защиты также вызвали наемника из Европы, который побывал уже во многих сражениях и сумел уцелеть.Но вскоре как строители, так и военные отряды обнаружили, что нападающие на них неизвестные племена вовсе не люди, а какие-то монстры. Страшные и словно бессмертные существа атаковали те участки стены, которые еще не были достроены. Китайцы снова стали нести огромные потери, а военные и вовсе были в замешательстве от того, с кем они ведут борьбу. И даже опытный европейский наемник не сразу догадался, как необходимо обезвредить врага. А пока битва в самом разгаре, император посылает дополнительные силы на защиту от злобных существ, жаждущих крови и земли, принадлежащей китайскому народу.

смотреть онлайн Великая стена 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Великая стена 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Великая стена.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
пропропропро
пропропропро 15 декабря 2022 17:48
а где секас?
Lorenso14
Lorenso14 4 июля 2017 15:37
шикарный фильм good good good
Гость Мари
Гость Мари 9 января 2017 12:33
Обожаю фильмы про исторические события, дайте мне качество и все буде окай)