WEB-DL 720p

Австралочужие (2014) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джо Бауэр
  • Актеры: Rita Artmann, Tamara McLaughlin, Lawrence Silver, Doug Hatch, Джо Бауэр, Эмма Рэндолл, Роб Дженкинс, Paul Adams, Кайл МакКэллион, Caroline Bell
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
21.10.2016
3 062
0
Кинофильм повествует нам о девушке по имени Энди Гибсон, которая в свои десять лет имела возможность наблюдать инопланетян. Девочка предвидела угрозу, которая нависла над землёй. Однако, как это всегда случается, маленького ребёнка никто не воспринимает всерьёз, списывая всё сказанное на разыгравшуюся фантазию малышки. О словах девочки забывают и не вспоминают ещё семнадцать лет. Именно спустя такой промежуток времени слова девочки превращаются в реальность, и пришельцы начинают атаковать землю и строить планы по её дальнейшему полному завоеванию. Нападению инопланетных завоевателей подвергаются жители зелёного континента.Австралия держит натиск иноземцев, несмотря на отсутствие какой-либо реакции властей. Энди в данное время является уже довольно взрослой и к тому же симпатичной девушкой. Пришельцы снова напоминают старой знакомой о себе, похитив её мать. Все остальные континенты планеты Земля и нации людей, живущих на них, начинают завидовать австралийцам, что пришельцы прилетели именно к ним и не желают протягивать руку помощи осаждённому государству. Энди принимает серьёзное решение - взять всё в свои руки и, собрав определённую команду из близких ей людей для того, чтобы дать отпор захватчикам. Получится ли у неё выполнить задуманное и вернуть маму домой?

смотреть онлайн Австралочужие (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Австралочужие (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Австралочужие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?