WEBRip

Кардинальный вопрос 2015 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Мадлен Паззо
  • Актеры: Зак Титус, Келси Крэйн, Тим Пэрриш, Оливия Джордан, Сет Фаулер, Рэймонд Хоукинс, Майкл Мейджор, Уилл МакМахон, Джеффри Томас Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
23.07.2016
3 821
0
Остин является трудовым мигрантом, который надеется устроить свою жизнь. Ныне парень пытается найти себе хорошую работу, чтобы получить достойную оплату труда. Остин перебрался жить на территорию Соединенных Штатов Америки, а потому нуждается в деньгах, да и поддержке. Вскоре он обосновался в маленький, на первый взгляд, спокойный городок, который расположен на территории небольшого штата Вайоминг. Спустя некоторое время Остин становится частью грязных корпоративных схем. Он становится мишенью для солидных бизнесменов, которые действуют вне закона. Будучи по уши в проблемах, Остин не может понять, что делать ему дальше, да и какое развитие сможет получить эта невероятная история, связанная с опасными людьми? Сможет ли Остин наладить свою жизнь?

смотреть онлайн Кардинальный вопрос 2015 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кардинальный вопрос 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кардинальный вопрос.
Комментарии 0
Как называется наша планета?