HDRip

В тисках (2015) смотреть онлайн

5.5
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Аллан Ангар
  • Актеры: Доминик Пёрселл, Коуди Хэкмен, Стивен Лэнг, Триш Стратус, Дэнни Гловер, Винни Джонс, Сол Рубинек, Ричард Ганн, Стив Байерс, Джеймс А. Вудс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
12.06.2016
5 186
0
Какими навыками должен обладать боец группы быстрого реагирования? Это можно только представить, главный герой картины, в прошлом служил в таком месте и его навыки никуда не делись, да и никогда не исчезнут. Он обладает всеми необходимыми боевыми науками, его реакция молниеносна, искусству боя можно только позавидовать, его патроны попадают точно в цель, а физическая сила поспорит с любым спортсменом. На данный момент ему приходится работать в полиции и в данной сфере он достигает немалых высот, теперь он один из самых лучших копов в своем городе, любой преступник знает, что от него невозможно удрать и он никогда не возьмет взятку, неподкупность – главная его черта, как полицейского. Завязка сюжета начинается с того, что из-за служебного долга Дэвида приставили в роли «няньки» к популярному киноактеру, который заметно зазвездился, но несмотря на свой успех, постоянно оказывается в различного рода неприятностях. Вот однажды, когда герои отправились в центр подготовки сотрудников полиции, неожиданно все здание захватили бандиты, имеющие довольно серьезное вооружение, количество преступников в значительном числе превышает количество полицейских, что будет дальше? Чем завершится данная схватка? Сможет ли опытный боец отразить столь наглое нападение?

смотреть онлайн В тисках (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В тисках (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В тисках.
Комментарии 0
Как называется наша планета?