DVDRip 360p

Грязная ложь 2016 смотреть онлайн

4.4
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джэми Маршалл
  • Актеры: Таня Рэймонд, ЭйДжей Мичалка, Кит Дэвид, Скаут Тэйлор-Комптон, Франсиа Рэйса, Брайан Коллен, Марк Л. Янг, Бо Напп, Трой Эванс, Акилла Золл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
20.03.2016
6 603
0
Непредсказуемая судьба дарит герою шанс подняться по карьерной лестнице. Не один год, отслужив самым мелким помощником при крупном начальнике, парень наконец-то вырывает свой шанс на доверие и хорошую судьбу. Убедившись в том, что он надежный и ответственный, босс доверяет молодому человеку очень дорогое ожерелье, которое тот должен доставить до пункта назначения. Понимая, насколько ответственна даже такая маленькая миссия, как доставка украшения, парень отправляется в дорогу.Но, группа друзей, решивших его развлечь, неожиданно оказывается причиной небольшой задержки. Отдохнув и вдоволь повеселившись, вынужденный курьер решает проверить украшение, убедившись в том, что оно на месте. Каким же огромным оказывается ужас мужчины, когда он понимает, что украшения нет. Обыскав все возможные места и спросив у каждого, кто мог в шутку забрать вещь, молодой человек понимает - его обокрали. Но, босса, доверившего ему колье ценой один миллион, не будет волновать подобные оправдания. Прекрасно понимая, какая участь его ожидание, парень начинает поиск того, кто позабыл об их дружбе, увидев дорогую вещь. Кем же окажется предатель, оценивший жизнь человека в один миллион?

смотреть онлайн Грязная ложь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязная ложь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязная ложь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?