BDRip

Заложница 3 (2014) смотреть онлайн

6.2
6.0
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Мегатон
  • Актеры: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дюгрей Скотт, Сэм Спруэлл, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 15 января 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
01.02.2015
100 295
2
Продолжение нашумевшей истории о жизни Брайана Миллса, который в прошлом работал на правительство и заслуженно значился в числе лучших агентов, разворачивается с новой силой. Оставившей за плечами опасную работу на государство Брайан отказался от всего связанного с прошлой жизнью и решил посвятить себя семье и заботе о близких – любимой жене и юной красавице дочке.Преодолев немало сложностей они смогли остаться семьей. Теперь он живет нормальной жизнью, радуется новому дню, но главному герою предстоит испытать очередное шокирующее потрясение. Одного желания все изменить недостаточно. Спокойную жизнь прерывает убийство его любимой женщины, а в этом страшном поступке обвиняют самого Миллса. Теперь главного героя преследует опытный желающий добиться свершения правосудия и жаждущий засадить Брайана за решетку инспектор полиции. Чтобы спасти себя он должен будет отыскать преступника, который совершил убийство. Однако распутать эту сплетенную преступную паутину и отомстить виновных в убийстве бывшей жены ему мешает не только объявившая на него охоту полиция, но и опасная русская мафия. На что способен спец агент в отставке, чтобы найти и наказать виновных и доказать свою непричастность?

смотреть онлайн Заложница 3 (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заложница 3 (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заложница 3.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Roobertka
Roobertka 22 февраля 2015 08:07
Третья часть на удивление оправдала свои ожидания, чем я очень доволен, было приятно посмотреть этот фильм, спасибо вам.
Костик Голый
Костик Голый 18 января 2015 16:50
Шикарно, создатели предыдущих частей не заставили меня слишком ждать выхода нового фильма, естественно последнего, ждал я конечно его активно, но что-то очень огорчился после просмотра, так как неожидал такого поворота от режиссера, фильм можно сказать изрядно испорчен туповатым сюжетом, что сразу сказывается на его оценки, в целом смотреть можно и фильм понравится каждому второму, но вот первые его части поинтереснее, хотя как говорится, каждому свое. dance1