BDRip

Джон Уик (2014) смотреть онлайн

6.9
7.4
  • Год: 2014
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США, Канада, Китай
  • Режиссер: Чад Стахелски, Дэвид Лейтч
  • Актеры: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 1 января 2015 «West»
03.01.2015
118 207
2
Джон Уик. Его имя пугает даже самых влиятельных в мафиозной структуре преступных деятелей. Один из самых известных хладнокровных наемников, идеальный убийца и бескомпромиссный человек. 0% невыполненных заказов и 0% ошибок в работе. Просто гений злодейства. Но всему есть предел. Джонатан уходит из мафии. За безупречность в выполнении самых сложных кровавых заданий, его отпускают. Но не забывают. Ведь бывших киллеров не бывает. Джон стал жить жизнью порядочного семьянина, ради женщины которую полюбил, но счастье продолжилось недолго. Единственный человек, ради которого жил Уик умирает от тяжелой болезни.Со смертью жены умирает и все человеческое тепло в душе бывшего убийцы. Но даже после смерти, она заставляет Джонатана жить дальше, ради ее посмертного подарка – милого щенка, нуждающегося в заботе. Уик старается продолжать жить как раньше, любимая машина и верная собака на переднем сиденье. Но все это будет варварски уничтожено за одну ночь. Теперь Джон потерял все, став бывшим киллером, которому нечего больше терять. Кто так жестоко разорвал последнюю ниточку памяти о жене? Этот вопрос знаменитый Джон Уик решит оперативно. Одержимость местью полностью поглотит его и снова поставит на знакомый путь. А правило, которое гласит, что за ошибки надо платить, будет доказано сполна.

смотреть онлайн Джон Уик (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джон Уик (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джон Уик.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Илья
Гость Илья 13 июля 2018 22:15
И я так думаю.
Den Grej
Den Grej 5 января 2015 01:27
Как по мне, фильм получился шикарный 10/10