BDRip

Угнать за 60 секунд (1974) смотреть онлайн

7.2
6.4
  • Год: 1974
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Г.Б. Галицки
  • Актеры: Г.Б. Галицки, Мэрион Бусиа, Джерри Догидра, Джеймс Макинтайр, Джордж Коул, Рональд Галицки, Маркос Коцикос, Батч Стоктон, Фил Вудс, Дж.С. Агажанян мл.
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
02.06.2014
16 482
0
Он настоящий вор не боящийся смерти. Каждый день он придумает различные гениальные планы, чтобы провернуть свою аферу, его специализации - это угон крутых и дорогостоящих автомобилей. за несколько лет своей работы он прославил себя по всему миру, любая подпольная организация знала о нем. И вот его долгожданная мечта исполняется, когда человек в черном предлагает солидную сделку, да и отказаться от неё нельзя по некоторым причинам. Дают всего неделю, не больше, не меньше и в течение всего времени нужно угнать сорок разных автомобилей, при этом не любые, а те которые указаны в списке. Полицейские прознав это дело не желают упускать авто угонщика с мировым именем и они постараются сделать все возможное, чтобы прервать его кражи...

смотреть онлайн Угнать за 60 секунд (1974) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Угнать за 60 секунд (1974) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Угнать за 60 секунд.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц