WEB-DL

Герой – одиночка (1996) смотреть онлайн

6.9
6.4
  • Год: 1996
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Уолтер Хилл
  • Актеры: Брюс Уиллис, Брюс Дерн, Уильям Сэндерсон, Кристофер Уокен, Дэвид Патрик Келли, Карина Ломбард, Нед Эйзенберг, Александра Пауэрс, Майкл Империоли, Кен Дженкинс
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин. / 01:41
09.12.2013
28 388
4
Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…

смотреть онлайн Герой – одиночка (1996) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Герой – одиночка (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Герой – одиночка.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Виктор Александрович
Виктор Александрович 10 октября 2022 19:39
Чудесный фильм. Прекрасная режиссура и отлично подобранные актеры. Брюс Уиллис, как всегда, великолепен. Спасибо за возможность смотреть и наслаждаться этой прелестью!
Владимир Дейкин
Владимир Дейкин 22 ноября 2014 20:43
Если действительно фильм не окупился, то по причине идиотизма американских зрителей. Вкусы у них примитивные: если нет спецэффектов, то и кино плохое. А для европейцев события в техасской пустыне совсем неинтересны. Что касается меня, то я фильм этот много раз пересматривал. Хороший сценарий, придуманный японцами, и классная работа режиссёра.
Sparco
Sparco 12 апреля 2014 14:18
Цитата: Честный
Хороший фильм Спасибо

Фильм не окупился, так что на продолжение можно не рассчитывать. Очень жаль
Честный
Честный 21 декабря 2013 01:25
Хороший фильм Спасибо