BDRip

Железный человек 3 (2013) смотреть онлайн

7.5
7.1
  • Год: 2013
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США, Китай
  • Режиссер: Шейн Блэк
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • Премьера в РФ: 2 мая 2013, «WDSSPR»
07.10.2013
244 413
2
Только-только отгремели небывалым успехом на экранах «Мстители», компания Marvel собрала свой первый миллиард с их проката, а счастливый зритель вышел из темного кинозала, переполненный впечатлениями от потрясающей игры актеров и невообразимости спецэффектов, а The Walt Disney Company уже берется за съемку нового супер-экшна, на этот раз по мотивам популярных комиксов «Железный человек». Само собой, что о деталях сценария пока говорить рано – эта информация держится в строжайшем секрете и не выйдет за пределы киностудии, как минимум, до появления полноценного трейлера, однако информацию об актерском составе так просто не утаить.Одним из новых героев фильма станет Олдрич Киллиэн – гениальный ученый-генетик, который, хоть по натуре и не злой персонаж, скорее всего косвенно станет одним из злодеев в будущей картине — разработанный им препарат, дающий сверхспособности любому человеку, попадет в руки злодеев. Сыграть Олдрича Киллиэна пригласили Гая Пирса, в чьей кинокопилке уже есть такие замечательные картины, как «Правила боя», «Помни», «Прометей» и «Напролом». Как и у любого гения-ученого в супергеройских сагах, у Килллиэна есть помощник. Вернее, помощница – сексуальная, однако от этого не менее талантливая, доктор Майя Хансен.Этому персонажу будет отводиться одна из ключевых ролей в сюжетной линии фильма «Железный человек 3», однако пока точно нельзя сказать, кто же снимется в этой роли. Первоначально создатели фильма пригласили на это место Джессику Чейстен, и она с удовольствием согласилась. Но буквально на днях в её блоге на Facebook появилась запись о том, что она вынуждена отказаться от работы над картиной из-за слишком плотного графика нынешних съемок. Скорее всего, её место займет не менее талантливая актриса Ребекка Холл, прекрасно сыгравшая в «Дориане Грее», «Городе воров» и «Экстрасенсе».

смотреть онлайн Железный человек 3 (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Железный человек 3 (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Железный человек 3.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Ваня русский
Ваня русский 30 мая 2014 03:00
Суперский фильм, начало с первых минут затянуло bye Все таки комиксы удивительные штуки, тем более когда их экранизируют...
RonaldSi
RonaldSi 20 января 2014 20:28
Комиксы всегда были моей частью души, поэтому просто похвалю фильм, хотя он немножко и отличается от сюжета самого комикса, однако, я был рад, когда выпустили третью часть железного человека, смотрел его уже трижды, и в камрип качестве и двдрип качестве, а вот сегодня смотрел в блюрей качестве) Думаю теперь в 3д посмотреть, смотрите железного человека онлайн, фильм просто бомба)