BDRip

Дневной свет 1996 смотреть онлайн

7.0
5.9
  • Год: 1996
  • Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Коэн
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Эми Бреннеман, Вигго Мортенсен, Дэн Хедайя, Джей О. Сэндерс, Карен Янг, Клэр Блум, Ванесса Белл Кэллоуэй, Реноли Сантьяго, Колин Фокс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин.
15.05.2011
24 798
2
Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

смотреть онлайн Дневной свет 1996 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дневной свет 1996 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дневной свет.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
samm
samm 6 января 2018 22:45
фильм конечно годный но сколько же ляпов. Как герой попал на другой конец тоннеля???За такой короткий срок это смешно. Чем там дышат люди если пожар химический??? Что с проводом болтающимся над автобусом с зэками сначала он на высоте 4 м а через минуту уже у пола да и в руках как я посмотрел его почти не удержать о чем думал режиссер о экшине да и дальше полная мура происходит.
fistmaster666
fistmaster666 3 апреля 2017 17:36
Годный кинчик