BDRip

Бизнесмен (2012) смотреть онлайн

7.8
7.2
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Пури Джаганнатх, Vijaya Ram Prasad
  • Актеры: Махеш Бабу, Каджал, Пракаш Радж, Аеша Шива, Саяджи Шинде, Dharmavarapu Subramanyam, Brahmaji, Раза Мурад, Джахангир Кхан, Др. Бхарат Редди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 126 мин. / 02:06
18.08.2012
11 247
0
Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель — стать новым криминальным авторитетом и более того — легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие — комиссара Бхарадваджа, и самый короткий путь здесь — завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, обладая изощрённым умом и знанием человеческой психологии при полном отсутствии моральных принципов? И что движет человеком, стремящимся к абсолютной власти?

смотреть онлайн Бизнесмен (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бизнесмен (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бизнесмен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц