WEB-DL 720p

Контроль разума 2003 смотреть онлайн

5.6
5.1
  • Год: 2003
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Нельсон МакКормик
  • Актеры: Адам Болдуин, Элизабет Беркли, Тони Тодд, Конрад Данн, Джон Невилл, Энн Марин, Питер Спенс, Сьюзэн Потвин, Дэвид Ферри, Миф
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин.
06.08.2012
10 656
3
Угроза прокралась в тихий и безопасный мирок главного героя, как и положено, неожиданно. Ворвавшись в офис страховой компании, безумный посетитель начинает палить из ружья направо и налево, чуть было не убив простого служащего Лэнса Бишопа. После этого ужасного события, Лэнс стал замечать, что с ним происходят странные вещи. Непонятные мысли лезут в голову, да и сама картина реального мира, до того дня казавшаяся незыблемой, начинает трещать по швам. Главному герою во что бы то ни стало нужно найти невидимого врага, чтобы сразиться с ним за контроль над собственным разумом.

смотреть онлайн Контроль разума 2003 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Контроль разума 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Контроль разума.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
неведимка
неведимка 22 июля 2021 19:24
фильм контроль разума 2003 года один час и двадцать четыре минуты не работает. исправьте пожалуйста. советую всем посмотреть. 18 лет назад сняли то что происходит сейчас / вышки 5 g / кто в теме тот поймёт.
Сергей asd
Сергей asd 15 марта 2014 21:18
Красота, а не фильм dance1
moydomlubt
moydomlubt 24 декабря 2013 22:18
Очень интересно, думала, что получиться очередной ужас, а не фильм. Однако, получилось просто отлично, фильм посмотрела на одном дыхании, несмотря на то, что постоянно было напряжение) Хорошо, что в сюжет добавили парочку комедийных ситуации, если бы их не было, фильм стал бы слишком тяжел для просмотра. Во общем моя оценка 9 из 10, а дальше сами думайте стоит смотреть или нет)))