BDRip

Серебряное седло (1978) смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 1978
  • Жанр: боевик, вестерн
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Лучио Фульчи
  • Актеры: Джулиано Джемма, Свен Вальсекки, Этторе Манни, Джанни Де Луиджи, Чинция Монреале, Личиния Лентини, Альдо Самбрелл, Филипп Эрсен, Дональд О Брайэн, Серджо Леонарди
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
28.07.2012
12 761
1
На глазах мальчика убивают его отца. Годы спустя он становится «охотником за головами», внушающим ужас бандитам. Но однажды он узнает тайну своего прошлого…

смотреть онлайн Серебряное седло (1978) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Серебряное седло (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Серебряное седло.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 20 марта 2016 18:32
Вестерн-спагетти с участием красивого истинно мужской красотой актёра Уличанина Джемам беспроигрышный вариант для создателя этого фильма.Он просто обречён на успех у зрителей.По итальянски жестокий как и все фильмы Италии про мафию и традиционную для итальянской культуры вендетту. Которую надо есть только как холодное блюдо.В фильме есть и традиционно постановляющая итальянской культуры тайна заговора родственников против своих родственников.Но всё хорошо что хорошо кончается. Вольный стрелок Рой Лад (недаром авторы фильма дали имя главного героя морского Дробин Гуда воспетого пером Сабатини главному герою фильма) и это ясно всем зрителям обрёл семью в лице прелестной сеньориты Маргариты Бареттер и её племянника Сэма Бареттера и Лад и Смит отправляется подальше от дома Баронетов пока правосудие не повесит подлеца дядю опекуна осетры english и её младшего брата.