DVDRip

Человек полуночи (1995) смотреть онлайн

5.8
4.7
  • Год: 1995
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Уайднер
  • Актеры: Лоренцо Ламас, Джеймс Лью, Мако, Эрик Пиерпоинт, Джеймс Шигета, Дайан ДиЛэссио, Джейми Рене Смит, Джеймс Т. Каллахан, Рональд Хантер, Сигал Дайэмант
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
20.07.2012
12 788
1
Джон Канн — офицер полиции Лос-Анджелеса работает под прикрытием в группе камбоджийских террористов. Вскоре он узнает, что его напарник раскрыт и его собираются убить. Джон начинает действовать…

смотреть онлайн Человек полуночи (1995) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек полуночи (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек полуночи.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 23 марта 2016 17:19
Мафия и языческий культ бога Шивы.Белое язычество и темное язычество.Тёмное язычество или культ абсолютного зла служит для греха насилие,тщеславия и корыстолюбия в и де незаконного бизнеса или мафии.Белое язычество служит культу добра в виде семьи,здоровья и служит правосудию в де чесночного исполнения служебных обязанностей полицейского.Так обозначена в фильме камбоджийская старого.Есть и третья сила в виде христианского добродушного русского пахана который как и его партнёры некоторые из камбоджийцев не хотят заниматься бес пределом в виде таких бесчинств как убийство полицаев.Это мешает вести незаконный бизнес.Но в полиции есть сыщики которые готовы стрелять как ковбои и не стесняются использовать своё служебное положение в обществе для вендетты. Начальство полиции натереться на серьезное расследование.Авось мол принесёт.И когда Закон бессилен справедливость вершит белое язычество отложив на время в сторону полицейский значок. И добро всегда побеждает зло.Об этом фильм.Ибо добро должно быть с мозгами и кулаками.ведь жизнь не война а борьба со злом. Но бывает что борьба вступает в высшую форму своего существования.Закон диалектики господа и их никто ещё не english отменял!