DVDRip

На предельной скорости (2005) смотреть онлайн

3.6
4.6
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Генри Крам
  • Актеры: Марио Альварадо, Сторм Ашер, Гилберт Чаварриа, Брайан Коэн, Manolete Concepcion, Патрик Дж. Донахью, Paul Knaack, Мануэль Монтец, Калви Пейбон, Маурицио Ривера
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22 мин.
14.07.2012
14 355
3
Приграничная зона США и Мексики. На сельских дорогах хозяйничают банды латиносов. Единственная возможность заработать на достойную Жизнь — это незаконные автомобильные гонки с тотализатором, на которых каждую ночь выигрываются и проигрываются огромные деньги. Именно здесь в небольшом автосервисе работает молодой парень по имени Рино.Днем Рино обычный автослесарь, едва сводящий концы с концами и ковыряющийся в старых машинах. Но те, кто ночами собираются на шоссе, чтобы сделать крупную ставку, знают его как самого быстрого гонщика, который никогда не терпит поражений. Так продолжается до тех пор, пока по вине Рино не погибает водитель, работавший на одну из местных мафиозных структур.

смотреть онлайн На предельной скорости (2005) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На предельной скорости (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На предельной скорости.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Павел первый
Павел первый 1 октября 2014 19:02
В фильме нечего не показали кроме ржавых тачек. И всякой туфты так что ребят не смотрите это говно
Эльбор
Эльбор 15 сентября 2014 22:02
Фильм просто не очем. Смысла нету смотреть
Шашлык
Шашлык 15 сентября 2014 17:01
Мне не понравилось туфта какая-то. Советую не смотреть токо время потеряйте