DVDRip

Ядерный смерч (2002) смотреть онлайн

5.9
4.1
  • Год: 2002
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Коркоран
  • Актеры: Шарон Лоуренс, Марк-Пол Госселаар, Карл Льюис, Джонатан Блик, Дэниэл Костильо, Чармэйн Гест, Джордж Хинар, Джон Ли, Джон Самнер, Корбин Бернсен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
14.07.2012
20 151
1
Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает страшная угроза. Несмотря на отчаянные усилия персонала станции и пожарников, ситуация становится все более критической.Они полностью отрезаны от внешнего мира и могут рассчитывать только на собственные силы. Если им не удастся запустить резервный насос и предотвратить расплавление стержней ядерного реактора, все будет кончено и штат Теннеси станет жертвой радиоактивного смерча.Тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию.

смотреть онлайн Ядерный смерч (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ядерный смерч (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ядерный смерч.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ланка
Ланка 12 июля 2013 09:23
На раз посмотреть пойдет..