DVDRip

Ганнибал (1959) смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 1959
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Карло Людовико Брагалья, Эдгар Дж. Улмер
  • Актеры: Виктор Мэтьюр, Габриэле Ферцетти, Рита Гэм, Милли Витале, Рик Батталья, Франко Силва, Теренс Хилл, Мирко Эллис, Андреа Аурели, Андреа Фантазия
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
13.07.2012
12 100
1
Сага о талантливом полководце Ганнибале, перешедшем со своей армией через Альпы.

смотреть онлайн Ганнибал (1959) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ганнибал (1959) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ганнибал.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Добрыня
Добрыня 22 мая 2016 22:47
Всем доброго времени суток! Фильм противоречит исторической правде и научной истине о величайшем полководце и истинном гражданине Ганнибале Гамилькаровиче Баке от начале и до конца. Но почему то мы смотрели с интересом этот странный га первый взгляд исторический фильм .И долго об думали ?! И кажется нашли ответ? Фильм снят после окончания Второй мировой войны. Итальянцы авторы фильма искали ответ-почему Италия Муссолини проиграла войну? И объясняют это тем что один человек даже гений не имеет права решать судьбы мира ибо неизбежно проиграет и узнает горечь поражения которое доведёт его до харакири. Будущее поколения то есть сын Ганнибала и дети ветеранов Второй пунической войны этого бремени и трагического окончания своих жизней на поле брани или от харакири.Увы нам но это оказалось утопией! Пацифизм это утопия. Жизнь была есть и будет борьба. Иногда в силу обстоятельств борьба переходит в сою высшую форму а именно - войну. Так что хочешь мира-готовься к войне! Ибо худой мир лучше хорошей войны! Без этой клятвы никуда история не едет. Желаем забавно провести время!