DVDRip 360p

Влюбленный король (1993) смотреть онлайн

7.9
5.1
  • Год: 1993
  • Жанр: боевик, драма, комедия, семейный
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Ракеш Рошан
  • Актеры: Джеки Шрофф, Шахрукх Кхан, Нагма, Сушмита Махержи, Деб Мукхерджи, Девен Верма, Юнус Парвез, Динеш Хингу, Dewan Sarar, Бирбал
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 171 мин. / 02:51
29.06.2012
19 836
0
Ашок Бансал — занудный миллионер-педант, любящий порядок и дисциплину во всем. Он постоянно третирует свою сестру Суниту и младшего брата Анила. Последний влюблен в обычную девушку Кавиту и она отвечает взаимностью на его ухаживания. Но постоянные претензии старшего брата делают жизнь невыносимой, заставляя молодых совершить побег из дома.На фоне всех этих событий наш миллионер вместе со своей рассеянной секретаршей едет навестить один из приютов для детей-сирот. Приютом заправляют главные злодеи фильма — любовник с любовницей. Там миллионер знакомится с девочкой, которая перевернула всю его жизнь. Благодаря малышке наш герой становится другим человеком и расправляется со всеми злодеями, мешающими счастливой жизни его семьи. А заодно влюбляется в свою очаровательную секретаршу.

смотреть онлайн Влюбленный король (1993) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Влюбленный король (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Влюбленный король.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?