WEB-DL

Эклавия - княжеский страж (2007) смотреть онлайн

7.3
6.1
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Видху Винод Чопра
  • Актеры: Амитабх Баччан, Саиф Али Кхан, Санджай Датт, Видья Балан, Джеки Шрофф, Боман Ирани, Джимми Шергилл, Райма Сен, Шармила Тагор, Парикшит Сахни
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
27.06.2012
18 534
0
Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.

смотреть онлайн Эклавия - княжеский страж (2007) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эклавия - княжеский страж (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эклавия - княжеский страж.
Комментарии 0
Как называется наша планета?