DVDRip

Удар Лотоса (2001) смотреть онлайн

6.1
4.5
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, криминал, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Муратов
  • Актеры: Джамал Ажигирей, Николай Ерёменко мл., Борис Щербаков, Андрей Градов, Александр Соловьев, Фархад Аманкулов, Эжен Кушваха, Айлика Кремер, Светлана Свибильская, Эрик Огай
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (96 мин.)
26.06.2012
32 828
0
Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия «Триада» устраивает «черный» тотализатор и предлагает главному претенденту на победу — российскому спортсмену Джамалу — большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат.Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в «черном списке», и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние «Триады» и Джамала не заканчивается.Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути — Джамал, по прозвищу «Лотос». Схватка будет жестокой и беспощадной!

смотреть онлайн Удар Лотоса (2001) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удар Лотоса (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удар Лотоса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц