BDRip

Судья Дредд 2012 смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 2012
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
  • Страна: ЮАР, Великобритания
  • Режиссер: Пит Трэвис
  • Актеры: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Вуд Харрис, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади, Портес Ксандо Стинкамп, Джейсон Коуп, Эмма Бреши, Рэки Айола
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 20 сентября 2012 «Централ Партнершип»
21.12.2012
107 582
5
Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу.

смотреть онлайн Судья Дредд 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Судья Дредд 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Судья Дредд.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
KrenGGeneral
KrenGGeneral 30 ноября 2018 19:53
Адреналин... 100%
Praetor12
Praetor12 25 августа 2016 17:02
Восстановите фильм пожалуйста!
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 16:39
БОМБА на много много раз, отличное кино и месево харошее, и наркотики в будущем не то что щас "Каннабис"
CONAN
CONAN 7 марта 2013 23:32
На один раз.
aren1
aren1 18 сентября 2012 00:01
вааааахахахахахахахахах вахахахахахахв вхахахахахах пох!