DVDRip 360p

Маньяк-убийца 2006 смотреть онлайн

4.0
4.4
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Баже
  • Актеры: Адам Хасс, Джереми Радин, Лэйла Раццари, Маргарет Скарборо, Катрин Рефорд, Зак Беннетт, Ирвин Кийес, Рей Мистерио ст., Фред Таташиор, Табберт Филлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин.
21.03.2012
12 225
1
По пути в местечко Каба-Сан Лукас съемочная группа низкобюджетного фильма теряется и попадает в «Кровь богов», город-привидение, по которому ходят леденящие кровь легенды о безумном мексиканском бойце. Глава группы, начинающий режиссер Альфонс, решает, что гнетущая атмосфера городка идеально подойдет для съемок. Камера сфокусирована, свет выставлен. Но, стоило режиссеру сказать «Мотор», как знаменитый безумец Лучадор, человек в маске, начинает свою собственную игру. Одного за другим, маньяк похищает, пытает и убивает членов съемочной группы. Оставшимся в живых остается только одно: победить безумца или умереть.

смотреть онлайн Маньяк-убийца 2006 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маньяк-убийца 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маньяк-убийца.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 6 августа 2014 21:13
Очень давно смотрела, этот фильм ужасом назвать НЕЛЬЗЯ. Вовсе неинтересно, лучше посмотреть фильм Мгла. Не советую время тратить.