WEB-DL 720p

Фарисей 2018 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Новотный
  • Актеры: Тереза Байрон, Бенни Бензино, Рон Джордж, ЛаВейл Дункан, Джон Масловски, Кейтлин Миллер, Брэд Слитт, Джамми Миллер, Джеймс Л. Эдвардс, Терри Бисгроув
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
07.02.2019
1 252
0
Жители провинциального американского города обеспокоены таинственными исчезновениями людей. Полицейские приступают к поискам пропавших обывателей. Однако им не удается отыскать даже тела несчастных бедолаг. Детективы предполагают, что в окрестностях города объявился маньяк, который не оставляет шансов своим жертвам. Почти все сотрудники правоохранительных органов штата брошены на поиски загадочного душегуба. Вскоре у блюстителей закона появляются первые результаты. Они узнают, что к убийствам может быть причастен молодой человек по прозвищу Фарисей. Но сыщиков ждет неожиданный сюрприз. Предполагаемого преступника нет ни в одной базе данных страны. Его словно бы не существует в обществе. Данное обстоятельство серьезно осложняет поимку парня. К счастью, у него имеется подружка Зои. Именно ее полицейские и решают задержать, чтобы получить полезную информацию, касающуюся Фарисея. Спустя некоторое время девушка попадается в сети, расставленные копами. При этом сама она отнюдь не отличается примерным поведением. Оперативники требуют от задержанной выложить все, что она знает про своего приятеля. Взамен они обещают закрыть глаза на совершенные ею преступления.

смотреть онлайн Фарисей 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фарисей 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фарисей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц