WEB-DL 360p

Токсичная акула 2017 смотреть онлайн

3.4
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Коул Шарп
  • Актеры: Кэбби Бордерс, Кристина Мастерсон, Мишель Кортес, Брайс Дарфи, Шон Сэмюэлс, Куинн Бозза, Кристина Джайо, Педро Диас, Эрик Этебари, Джейм Уоллес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
28.01.2018
5 191
0
Райские пляжи тропического острова, пальмы, золотой песок и теплые лучи солнца. Красивые девушки в купальниках, игры, горячие вечеринки до утра и бесконечно число развлечений. Кажется, что это идиллия и все отдыхающие чувствуют себя как в сказке. Ни что не предвещает беды, да и что может случится? Может разве что акулы. Но случилось то чего ни кто не ждал. В прибрежных водах появилась огромная токсичная акула, которая способна не просто разорвать человека на части своими массивными челюстями, но и отравить его неизвестным науке токсином. К появлению такого монстра ни кто не был готов, и теперь она чувствует себя полноправной владычицей моря ведь ни кто не может противостоять ей. Сотни острых как лезвие бритвы зубов испускают такой сильный яд что выжить после него просто невозможно. Но все же собралась группа туристов желающих дать отпор чудовищу! Создав из подручных средств оружие, молодые парни и девушки решили выжить любой ценой. Но для этого им нужно покинуть некогда прекрасный остров и добраться до материка. Только вот единственный путь чтобы это сделать лежит через воду, а там она. Беспощадная машина для убийства не знающая жалости ни к чему живому. Смогут ли люди победить порождение зла нам и предстоит узнать!

смотреть онлайн Токсичная акула 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Токсичная акула 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Токсичная акула.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?