BDRip

Оно 2017 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Андрес Мускетти
  • Актеры: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вулфард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 135 мин. / 02:15
  • Премьера в РФ: 7 сентября 2017 «Каро-Премьер»
19.12.2017
86 020
2
Главной героиней фильма является девушка по имени Джейн. Ее жизнь ничем не отличается от жизни других молодых студенток. Она не выделяется среди других учеников своими знаниями и не планирует свое будущее. Большую часть времени героиня тратит на развлечение и общение и старается как можно реже встречаться со своей матерью, которая страдает алкогольной зависимостью. Она родилась в спокойном и тихом городе, который сложно назвать примечательным, однако Джейн его очень любит. В то время как все девушки мечтают встретить красивого парня, Джей уже встречается с молодым человеком. Но после их первой ночи, она начинает испытывать неприятное ощущение, что за ней постоянно следят. Это чувство не покидает ее, пугая и доводя до полного отчаяния. Выясняется, что ее преследовало необычное существо, которое может принимать любой облик. Занимаясь сексом, парень передал ей свое проклятье. Все играют по одним правилам. Первое нельзя допускать, чтобы мистическое существо подходило близко. Второе правило, если жертва мертва, то существо начинает преследовать предыдущую жертву. Чтобы остаться в живых необходимо отдать проклятье, переспав с другим человеком.

смотреть онлайн Оно 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оно 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оно.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Ната
Ната 17 марта 2018 18:27
Для детей вроде и норм фильм, но взрослому - полная чушь.
GREEN3
GREEN3 7 января 2018 02:25
POLNOE GOMNO