WEB-DL 720p

Горбун (2016) смотреть онлайн

3.7
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Холлэнд
  • Актеры: Анжелика Ривера, Камерон Йебо, Майкл Джей Уайт, Дина Мейер, Эмбер Бенсон, Дмитриус Бистревски, Рейли Стит, Алексис Уилкинс, Бриэнн Тджу, Марко Родригес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
21.08.2017
5 447
0
Как и все девчонки, Оливия любила устраивать у себя дома девичники. С ночевками, обсуждением мальчиков и страшными историями под одеялом. Одну такую, она как раз и услышала в тот злосчастный день, который стал последним счастливым детским воспоминанием. Подруга рассказала ей о страшном демоне, который приходит, если кто-то споет его запретную песенку. Приходит, чтобы убить всех кто ее услышал. И почему тогда героиня не поверила в страшилку и решила на спор доказать что уже слишком взрослая, чтобы бояться таких глупостей. Ведь утром ее лучшую подругу нашли убитой в ее постели, а саму Оливию застукали с окровавленными ножницами в руках. Конечно, никто не поверил в истории о Горбуне, которые постоянно твердила девочка. И за отсутствием прямых улик ее определили в психиатрическую лечебницу. Где Оливия провела 6 долгих мучительных лет, поддаваясь медикаментозному лечению. Но даже таблетки не смогли выбить у нее из головы уверенность в том, что произошло в ту злосчастную ночь. И когда отец смог, наконец, забрать ее домой, она первым делом стала тайком проводить собственное расследование. А когда неподалеку от ее жилища был убит разносчик пиццы, она поняла – убийство подруги все-таки не было кошмаром или помешательством. Горбун действительно существует, и он хочет убить всех, кто был в тот день в ее доме.

смотреть онлайн Горбун (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горбун (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горбун.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц