BDRip 720p

Вампиры (2015) смотреть онлайн

3.2
3.3
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Виктор Мательяно
  • Актеры: Альмудена Леон, Феле Мартинес, Вероника Поло, Энтони Ротса, Хуан Пабло Видал, Кристиан Стамм, Лоне Флеминг, Кэролайн Манро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин. / 01:16
04.07.2017
2 302
0
В небольшую деревенскую глубинку приезжает две довольно привлекательные девушки, которые притворяются сестрами. И все бы ничего, да вот только намерения у двух красавиц довольно дикие и ужасные, но пока что они вызывают к себе лишь бесконечное влечение со стороны мужчин и дикую зависть со стороны женщин. Сами по себе девушки поначалу не проявляют никакой активности в жизни деревни, позже они также со всеми посещают церковь, ходят на какие-то местные собрания и выглядят совсем обычно, как и все. Однако местные деревенские жители еще не знают, как на самом деле опасны эти две обольстительницы. Каждый вечер тайно к ним приходит тот или иной мужчина в надежде получить ласку и постель с двумя красотками, а под утро он просто не возвращается домой. Пропажа мужской половины становится резонансом, но никто и не может подумать поначалу, что к этому могут быть причастны такие милые прелестные создания, которые выглядят словно ангелы.

смотреть онлайн Вампиры (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вампиры (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вампиры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?