BDRip

Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн

4.8
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Донн Дж. Виола
  • Актеры: Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Итан Пек, Уильям Мапотер, Марк Ролстон, Марни Алексенбург, Кристофер Аллен
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
11.10.2016
2 283
0
В отличие от стандартных медицинских разработок, продлевающих клиентам жизнь, доктор Джерем направляет свою исследовательскую деятельность на создание препаратов, улучшающих ее качество. Ученый потратил более трех лет работы над новой революционной формулы, в разы увеличивающая память. Однако, чтобы ее запатентовать, министерству здравоохранения требуются дополнительные тестирования на предмет наличия побочных явлений, проводимые на людях.В огромный, изолированный от цивилизации, комплекс приезжает группа волонтеров, изъявивших желание поучаствовать в экспериментах. Большинство ребят сюда привела денежная нужда, и они мало представляли на проведение каких опытов дали свое согласие. Однако, несмотря на все обещания о том, что длительные предварительные исследования исключали практически все риски и неожиданные эффекты, вскоре у всех подопытных наметились значительные расстройства в поведении. Испытуемых мучили психозы и жуткие видения со сценами насилия и смерти. Но постепенно на смену им пришло осознание того, что все увиденное не галлюцинации, а возможность узнать собственное будущее, в котором у них уже не было.

смотреть онлайн Расскажи мне, как я умру (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Расскажи мне, как я умру.
Комментарии 0
Как называется наша планета?