WEB-DL 720p

След 2015 смотреть онлайн

3.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Ryan Brookhart
  • Актеры: Джереми Бенжамин, Майк Капоцци, Ник Финк, Патрик Жироди, Саманта Ли, Мэдди МакГуайр, Джерод Мигер, Аугуст Роудс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
18.07.2016
2 623
0
Простое научное исследование, в формате изучения аномальных голосовых звуковых волн в электронной записи, приводит к непостижимым результатам. Исход данного познания оборачивается странными страшными последствиями для экспериментаторов. Безобидное занятие пробуждает оккультного демона, наделяя его силой со способностью управлять из загробного царства реальным миром. Образовалась прочная необъяснимая связь, нездешняя злобная сущность вполне стабильно влияет на участников эксперимента, некоторые уже поплатились жизнью. Как разорвать закольцованный кошмар, не позволить демону погубить всех. Предпринимая отчаянные попытки, связанные единым проклятием, ученые стараются предполагать успешный исход от предпринимаемых экстренных мер, жаль, не все происходит соответственно, казалось, идеально продуманному вновь разработанному плану, теряя очередного несчастного коллегу, страх парализует все сильнее, попытки становятся безрассуднее. Родится ли на пороге критического апогея правильное спасительное решение?

смотреть онлайн След 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете След 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма След.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?