HDRip

Граница пустоты (2014) смотреть онлайн

5.5
5.7
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Мари Асато
  • Актеры: Кодай Асака, Minori Hagiwara, Фудзико Кодзима, Джан Михо, Карен Мияма, Аои Морикава, Норико Накагоши, Аями Накадзё, Юри Накамура, Касуми Яматани
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
04.04.2015
9 638
0
Старая школа для девочек. Место, где воспитывают юных леди, прекрасных и изящных, добрых и чувственных. И всё вроде посвящено любви и умиротворению. Строгие правила, требовательные сёстры! Но, что, то во всём этом есть скрытое, тайное и страшное. И оно так и норовит просочиться наружу, сквозь кирпич каменных стен и годы небытия. Странная эпидемия самоубийств, среди воспитанниц учебного заведения, приводит в панику местных жителей.Полиция, журналисты, всё пытаются найти причину массовой трагедии, объясняя это всё обычными для детей желаниями жить сейчас, с максимальными эмоциями и верой в то, что после этого ничего большего на свете не существует. Но, как все ошибаются, ведь помещение, хранит свои страшные тайны, лучше, чем агенты многих секретных служб. Тут вам не расскажут, как из-за личных ошибок, кое-кто готов пожертвовать маленькой девочкой, свалив вину, на безумного паренька! Ведь так легко отвернуться от того, что всё происходящее от тебя не зависит.В тайне понимая, что творится вокруг. И, если справедливость, через старую легенду о смерти молодых девушек, пытается достучаться до истины. Что обходится ценой жизни, пяти воспитанниц школы. То истинная причина зла, даже раскаиваясь во всём происшедшем, не даёт повода думать об этом, как о нелепой случайности. Немыслимое количество жертв, положено на алтарь лжи. Так много девушек, просит о помощи! И спасти всех, суждено той, кто видела себя во сне мёртвой. Или не совсем себя?Да и может ли живой человек, быть одновременно призраком, несущим за собой тёмное покрывало смерти? И где она эта грань, между реальностью и тем, чего быть не может, с точки зрения нашего рационального мышления! Но даже у медали, есть вторая сторона облика. Так и школа, готова жертвовать своими воспитанницами, ради того, чтобы никто и никогда не узнал, о тех трагедиях, что когда-то тут произошли!

смотреть онлайн Граница пустоты (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Граница пустоты (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Граница пустоты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?