WEB-DLRip

Судный день Дэна (2014) смотреть онлайн

4.7
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: приключения, ужасы, фантастика
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Мартин Барнвитц
  • Актеры: Вилльям Йенк Нильсен, Thomas Garvey, Петер Ганцлер, Эмили Вернер Земмельрот, Ларс Миккельсен, Камилла Бендикс, Марко Ильсё, Расмус Линд Рубин, Ida Emilie Just, Frederik Tings?
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
03.04.2015
7 959
0
Симпатичный мальчик по имени Дэн обучается в обычной школе Дании. У него, как и у всех остальных одноклассников, неприятности с друзьями, с уроками, с девочкой, не принимающая паренька всерьез и не отвечает взаимностью. Дома он терпит постоянные унижения от родного брата, а родителям и вовсе нет до него дела, они погружены в неисчерпаемые проблемы. Мальчик тяжело переживает подобные неприятности, и надеется, что в скором будущем посреди улицы наступит праздник. Но однажды, когда в окрестностях установилась аномальная жара, в городе появляются каннибалы.Власти городка пытаются противостоять монстрам, но силы не равны. Для подростка это уникальный шанс доказать остальным, что он не такой, каким его хотели видеть окружающие, он пытается вместе с братом противостоять нависшей угрозе и спасти близких ему людей. В нем проявляются качества настоящего героя. Своим поступком Дэн заставляет окружающих изменить о нем мнение. Даже прекрасная и невозмутимая девушка, раньше обходила героя стороной, не обращая на него внимания, вдруг стала проявлять к юноше симпатию...

смотреть онлайн Судный день Дэна (2014) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Судный день Дэна (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Судный день Дэна.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?