HDRip

Улыбка (2009) смотреть онлайн

3.8
3.3
  • Год: 2009
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания, Италия
  • Режиссер: Франческо Гасперони
  • Актеры: Арманд Ассанте, Harriet MacMasters-Green, Антонио Цупо, Manuela Zanier, Morad Zaoui, Роберт Капелли мл., Джорджиа Массетти, Тара Хэйес, Rabie Kati
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 79 мин. / 01:19 мин.
05.08.2012
17 365
2
Группа студентов воскресной школы находит таинственную камеру. Они начинают дурачиться, фотографируя друг друга, но когда решают посмотреть отснятое, вместо сделанных кадров на снимках проявляются картины их собственной смерти. Вскоре ужасные кадры запечатленные камерой начинают воплощаться в реальность. Оставшиеся в живых студенты пытаются сложить кусочки головоломки воедино, пока сами не стали следующими жертвами камеры.

смотреть онлайн Улыбка (2009) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Улыбка (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Улыбка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Ира
Ира 4 июля 2015 08:21
Полная чушь! Полная безвкусица, полный отстой! Не понимаю, как такое вообще можно смотреть. Разве это студенты? Кучка бесталантливых, бездарных "старичков", которые вообще никак не смогли выразить идею фильма, не смогли влиться в образ и показать эмоции, присущие данному жанру. Сцены фильма с убийствами ужаснее некуда (нет других слов), куча нестыковок и поноса. Короче, ребята, работающие над фильмом, "поработали" на славу. Я даже 1 бал фильму поставить не могу, а посему 0 из 10.
iruk
iruk 27 июля 2014 21:38
Описание к фильму не подходит, а так фильм нормальный!