HDRip

Смертельная жатва (2007) смотреть онлайн

4.1
3.8
  • Год: 2007
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кейес
  • Актеры: Михаэла Радулеску, Удо Кир, Huyen Thi, Девин МакГи, Доминик Суэйн, Дженни Элден, Лекси ДиБенедетто, Бургесс Дженкинс, Бретт Джентиле, Джейсон Хэммонд
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
23.07.2012
7 297
2
Небольшой город охвачен страхом: серийный маньяк-убийца по прозвищу Пикассо преследует и убивает женщин, делая это с особой жестокостью и беспощадностью, каждый раз вырезая на теле жертвы кровавый рисунок, за что и получил такое прозвище. Праздник, Рождество, но убийца вновь выходит на охоту, ведь для него это не преступление, для него это творчество, он художник и мечтает создать нечто великое, и неважно, что вместо холста — человеческая кожа. Пикассо потратил уже девять месяцев, сделал огромное количество набросков и сейчас готовится к встрече с той, которая станет его непревзойдённым шедевром.

смотреть онлайн Смертельная жатва (2007) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная жатва (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная жатва.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
-Graf-
-Graf- 30 июля 2015 00:10
как посмотреть список последних отображаемых фильмов сбоку или вообще его скрыть, чтоб не мозолили глаза фильмами, которые нельзя посмотреть? последний раз я видел фильм Хочешь или нет (2014), У любви нет причин (2010) и ещё один, как его узнать, почему этот список скрывается?
iruk
iruk 5 августа 2014 21:47
Слишком много крови и мало смысла ((( Фильмец так себе на раз.