DVDRip

Клетка счастья (1972) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 1972
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Бернард Джирард
  • Актеры: Кристофер Уокен, Джосс Экленд, Ральф Микер, Ронни Кокс, Марко Ст. Джон, Бетти Хенрице, Сьюзэн Треверс, Том Элдридж, Бирте Нойманн, Клаус Ниссен
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
28.06.2012
11 616
0
Рядовой Джеймс Рис-американский солдат, несущий службу во Франкфурте. Он обладает буйным темпераментом и неуравновешенным характером. Однажды на вечеринке, устроенной его подругой Лизой, Рис избивает женщину, и его арестовывает полиция. Парня отвозят в секретный госпиталь, которым руководит доктор Фредерик. Его помещают в палату с молодым американцем Маилсом. Из разговоров с ним Рис узнает, что тот также обладает несдержанным характером и склонностью к насилию. Рис пытается узнать, куда он попал, но ни товарищ по палате, ни доктор Фредерик не рассказывают ничего. Но вскоре Рис узнает, что над пациентами госпиталя проводят эксперименты по контролю за поведением агрессивных и неуправляемых людей, превращая их в послушных «овощей». Вскоре после операции в палату привозят Маилса, который стал тихим, спокойным и безразличным ко всему человеком. Рис понимает, что вскоре наступит его очередь…

смотреть онлайн Клетка счастья (1972) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клетка счастья (1972) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клетка счастья.
Комментарии 0
Как называется наша планета?