WEB-DL

Пауки 2 (2001) смотреть онлайн

3.8
3.1
  • Год: 2001
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Фёрстенберг
  • Актеры: Стефани Нижник, Грег Кромер, Дэниэл Куинн, Ричард Молл, Хэрел Нофф, Юрий Савчев, Димитер Кузов, Мирослава Боньева, Питер Антонов, Велимер Велев
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
27.06.2012
42 188
1
Молодые супруги Александра и Джейсон, лишившиеся во время бури своей яхты, оказываются на борту грузового судна «Тайна морей», где их радушно принимает опытный доктор Грбак.Но вскоре Джейсона начинают одолевать подозрения: почему не работает рация? Почему корабль ходит кругами? И что за груз он перевозит? Ответ на эти вопросы кроется в лаборатории Грбака, за стальными дверями которой безумный доктор выращивает в телах живых людей пауков, чтобы на основе их новой ДНК создать универсальную вакцину от всех болезней.Теперь Джейсон понимает, что, став очередной жертвой его экспериментов, он сможет выжить, только если вместе с Александрой сбежит с проклятого корабля, который в любой момент могут опутать своей липкой паутиной пауки-мутанты, рвущиеся на свободу.

смотреть онлайн Пауки 2 (2001) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пауки 2 (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пауки 2.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 7 августа 2014 15:54
Лично мне фильм не понравился.Задумка и смысл фильма до конца не ясна.