WEB-DL

Основание Китая 2009 смотреть онлайн

6.2
5.0
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, военный, история
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Хань Саньпин, Хуан Цзяньсинь
  • Актеры: Тан Гоцян, Чжан Голи, Сюй Цин, Лю Цзинь, Чэнь Кунь, Ванг Вуфу, Ван Сюэци, Ша Лью, Ван Бин, Вивиан У
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин. / 02:18
07.03.2012
13 891
1
Эпическая историческая драма, посвящённая шестидесятилетнему юбилею основания Китайской Народной Республики. Фильм посвящен событиям между 1945 и 1949 годах, когда коммунисты, под руководством Мао Цзэдуна боролись с националистами Чана Кайши, после неудачной попытки создать демократическое коалиционное правительство. Мы увидим, как в 1948 году впервые было проведено заседание Народной политической консультативной конференции, которое и сейчас является важным консультативным органом.

смотреть онлайн Основание Китая 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Основание Китая 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Основание Китая.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Рамай
Рамай 24 мая 2016 18:40
Доброго времени суток всем!
Трогательная картина !Ничего не скажешь!Снято мастерски.Как например фильм Голливуда "Спасти рядового Райнера".Из которого следует что 3 Рейх одолели США.А не СССР под руководством "отца народов" генералиссимуса Сталина.Ни слова о маршале Блюхере что создал армию гоминьдана.Ни слова о том что все маршалы Мао Дзе Дуна получили военное образование в СССР.Что сын генералиссимуса Чан К ай Ши был женат на русской комсомолке и получил высшее образование тоже в СССР.Что пилоты советских ВВС были добровольцами в ВВС НОАК КНР. То есть были первыми пилотами ВВС КНР выполняя свой интернациональный долг.Ради пикантности добавим что предатель генерал Власов главарь русских коллаборационистов у главаря 3 Рейха Гитлера. был военным советником в армии Гоминьдана и получил орден от Чан Кай ШИ.И был отозван за аморалку по пртлинии. Короче скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Дело в том что сегодня радиостанция "Коммерсант" РФ передало сообщение о том что озеро Байкал может обмелеть ибо Монголия на деньги Китая ворует из него воду.И это в то время когда Ойкумене грозит вымирание и всемирный потоп в силу глобального потепления!Желаем забавно провести время! diabloНам остаётся добавить только то что сказал в передаче "Академия" на телеканале "Россия .Культура" один учёный профессор спец по истории Китая "-Сейчас с Китаем связываться опасно!Это как Гитлер связался с СССР в 1941 году!".

Люди русские!Родственник от родителей сосед от бога!Будьте бдительны!И когда услышите как звонит где-то колокол никогда не спрашивайте по ком он звонит ?!Он всегда звонит по тебе!Приятного просмотра !Рекомендуем! bomb