WEB-DL

Казахское Ханство. Алмазный меч 2017 смотреть онлайн

7.20
  • Год: 2017
  • Жанр: история
  • Страна: Казахстан
  • Режиссер: Рустем Абдрашев
  • Актеры: Кайрат Кемалов, Досхан Жолжаксынов, Еркебулан Дайыров, Иисбек Обилмажинов, Аян Отепберген, Мейиргат Амангелдин, Медина Есманова, Шугыла Сапаргали, Ниязбек Шайсултанов, Карлыгаш Мухамеджанова...
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 133 мин.
02.08.2019
2 776
0
Действия исторического фильма разворачиваются в XV веке. Абулхаир Шайбани – правитель Белой Орды, который незаконно узурпировал власть в государстве, воспользовавшись представившейся возможностью. Он относится к своим подчиненным фактически как к рабам. Жестокий властитель сурово расправляется с теми, кто осмеливается бросить ему вызов. Даже ближайшие соратники узурпатора опасаются его неожиданных вспышек гнева. Жанибек и Керей, будучи законными наследниками престола, опасаются, что рано или поздно Абулхаир подошлет к ним наемных убийц. К тому же, им не нравится чересчур суровый и бесчеловечный стиль правления Шайбани. В итоге оба султана решают «отпочковаться» от Белой Орды. Возглавив несколько кочевых племен, они отправляются на север Великой степи, чтобы создать свое собственное государство. Однако впереди будущих родоначальников казахов ждет немало суровых испытаний. Им предстоит пройти через кровопролитные битвы и сражения. Собратья Керея и Жанибека столкнутся лицом к лицу с очень опасными противниками, которые не намерены уступать свою землю чужакам без боя. Удастся ли султанам достичь своей цели, основав независимое государство на бескрайних степных просторах?

смотреть онлайн Казахское Ханство. Алмазный меч 2017 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Казахское Ханство. Алмазный меч 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Казахское Ханство. Алмазный меч.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?