BDRip

Тобол 2019 смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2019
  • Жанр: история, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Зайцев
  • Актеры: Илья Маланин, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Агата Муцениеце, Александр Лазарев мл., Андрей Бурковский, Юлия Макарова, Павел Табаков, Еркебулан Даиров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 21 февраля 2019 «Централ Партнершип»
02.03.2019
6 694
1
Сюжет рассказывает о периоде правления Петра I. Иван Демарин решительно настроен отправиться осваивать Сибирь, по приказанию великого царя. В приграничном Тобольске с головой окунулся в масштабные заговоры различных князей. Они хотят заполучить золото Яркенда. В то же время герой фильма занят поисками легендарной кольчуги первого сибирского завоевателя Ермака. Кроме того, назревает война с местными враждебно настроенными племенами джунгар.Русские не хотят войны, но противник не прочь полакомится легкой наживой. Вопреки всему Демарин в Тобольске находит свою любовь - Машу, дочь историка и интеллигента Петра Ремезова. Приключения происходят в условиях полной разобщенности. Кого только там нет: китайцы – контрабандисты, восточные купцы, императорские чиновники, пленные шведы и даже шаманы. И все это на фоне прекрасных пейзажей Сибири, первобытной и прекрасной в своем первозданном виде.

смотреть онлайн Тобол 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тобол 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тобол.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость дмитрий
Гость дмитрий 5 апреля 2019 16:26
Какой бред!!! Больше нечего добавить