WEB-DL

Хочелага, земля душ 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: история
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Франсуа Жирар
  • Актеры: Самиан, Рауль Трухильо, Венсан Перес, Шан Филлипс, Себастьен Рикар, Эммануэль Шварц, Лайнас Роуч, Жиль Рено, Каролин Давернас, Пол Дусе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
18.11.2018
2 103
0
Драматическая кинолента знакомит нас с Батистой Асиньей. Он является профессиональным археологом. Мужчине нравится его на первый взгляд скучная и однообразная работа. При этом он не забывает про своих пожилых родителей. Однажды старики отправляются на местный стадион. А спустя несколько минут после старта матча спортивное сооружение полностью оказывается под завалами грязи и камней. Немногим счастливчикам удается выжить в этой катастрофе. Почти сразу же о печальном инциденте узнает главный герой. Он немедленно прибывает к месту чрезвычайного происшествия, в тайне надеясь, что его родители остались живы. Однако чуда не произошло. Батиста тяжело переживает смерть отца и матери. Вскоре он узнает о дальнейших планах городских властей. Чиновники не собираются проводить раскопки, чтобы достать тела всех погибших. Они не хотят рисковать жизнями рабочих, ведь новый обвал может произойти в любой момент. Но данное обстоятельство не останавливает самого Асинью. Он намерен собственноручно приступить к земельным работам. Его не останавливает даже потенциальная опасность всех этих мероприятий. Главный герой планирует выкопать тела своих родителей, чтобы придать их земле как подобает.

смотреть онлайн Хочелага, земля душ 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хочелага, земля душ 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хочелага, земля душ.
Комментарии 0
Как называется наша планета?