BDRip

Золото 2017 смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, приключения, история
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Агустин Диас Янес
  • Актеры: Рауль Аревало, Барбара Ленни, Оскар Хаэнада, Хосе Коронадо, Хосе Мануэль Сервино, Антонио Дечент, Хуан Хосе Бальеста, Луис Кальехо, Анна Кастильо, Андрес Гертрудикс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
14.04.2018
4 964
1
Кенни Уэллс представитель редкой нынче профессии - он золотоискатель. Его работа состоит в поиске месторождений этого драгоценного металла. И судя по положению дел, его деятельность не имеет особого успеха в последние годы. Но все же, он человек не из тех, что опускают руки от собственных неудач. Герой не желает отступать от своего дела и продолжает верить в успех. Он имеет деловую хватку и знает как вести свой бизнес, по этому, продолжает мечтать о шансе, изменить свою судьбу. Однажды, до него доходят вести о возможном существовании золотого месторождения в глубине индонезийских джунглей и по этой причине, находит напарника. Он же представляет собой, не самого удачливого геолога. Соответственно Кенни, дела рабочие для геолога складываются не лучшим образом, а вся его работа покрыта серостью и скукой. Услышав план главного героя, напарник без промедления соглашается. Они оба понимают, что местность та, далека от идеальных условий. Ведь джунгли сами по себе, опасны для жизни, а вместе с этим, там частенько царит преступная деятельность. В их задачу войдет не только поиск золота, но и охрана его от возможных бед и нападений. Впереди их ждет череда довольно опасных приключений и знакомств, но сулящая выгода, перекрывает все опасения.

смотреть онлайн Золото 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золото 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золото.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Лали
Лали 11 мая 2018 13:22
Это фильм о золоте,но не тот что в описании