WEB-DL

Командир Ким Чхан-су 2017 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история, биография
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Вон-тхэ
  • Актеры: Чо Джин-ун, Сон Сын-хон, Чон Ман-щик, Чон Джин-ён, Ю Сын-мок, Щин Джон-гын, Чон Гю-су, Ли Со-вон, Квак Тон-ён, Хиромицу Такэда
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
29.11.2017
3 013
0
При рождении мальчик получил имя Ким Гу, а впоследствии он стал Ким Чхан-су — отважным командиром, чьи действия и верные решения отмечены сослуживцами, коллегами, высшим командованием. С самого детства ребенок демонстрировал невероятные лидерские качества, проявлял несгибаемый характер. Родители прочили ребенку отличную карьеру, поскольку он легко преодолевал все трудности, находил выход из любых ситуаций. В молодости юноша обладает неповторимой харизмой, демонстрирует уверенность, несгибаемость, старается любыми способами отстаивать интересы своего народа. Прожить юность довелось в то время, когда в государстве начался военный конфликт. Пришлось занять одну из сторон и сражаться с коммунистическим строем. Ему не привыкать совершать героические поступки, действовать на благо сограждан, но смелый план привел его за решетку. В тюрьме он вынужден наблюдать за страданиями родного народа, что заставляет его принять смелое решение об отстаивании интересов коренного населения страны. Он уверен, что сможет найти союзников, но после освобождения его ждут новые испытания, трудности, но это не мешает ему превратиться в борца за независимость. Несправедливое правление императрицы привело страну к развалу, необходимо срочно что-то менять. Началом становится убийство Менсона — этот человек был виновником той операции, из-за которой бравый командир попал в тюрьму, где подвергся пыткам и допросам. Многочисленные лишения не сломили дух мужчины, но ему пришлось наблюдать за страданиями невинных граждан, превратившихся в заложников ситуации. Жизнь за решеткой только закалила, заставила действовать немедленно, превратив Чхан-су в идейного борца, влиятельного человека, отстаивающего свободу и равенство. Он стал родным сыном корейского края, его имя вошло в историю, его подвигами и делами могут гордиться предки.

смотреть онлайн Командир Ким Чхан-су 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Командир Ким Чхан-су 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Командир Ким Чхан-су.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?