BDRip

Основатель (2016) смотреть онлайн

7.5
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ли Хэнкок
  • Актеры: Майкл Китон, Ник Офферман, Джон Кэрролл Линч, Линда Карделлини, Б.Дж. Новак, Лора Дерн, Джастин Брук, Кэти Нилэнд, Патрик Уилсон, Грифф Ферст
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
06.04.2017
25 236
0
Сын чешских эмигрантов Рэй Крок рано узнал, что такое бедность. Его отец долго пытался наладить бизнес в Америке, но «Великая депрессия» разорила многих. Чешский эмигрант не стал исключением. Обанкротившись, у отца Рэя случился нервный срыв, ставший причиной его скорой кончины. Поэтому заниматься предпринимательством Рэй даже не думал. Долгое время он работал музыкантом, потом агентом по недвижимости, коммивояжером, и к пятидесяти годам, Крок, нигде не добившись особых успехов, продавал бумажную посуду и миксеры придорожным кафе. И вот, доставляя заказ в одно из заведений, Рэй знакомится с его хозяевами – братьями Макдоналдами. Надеясь превратить их в постоянных заказчиков, чех заводит с ними приятельские отношения, и те, в ответ, показывают ему свое кафе, хвастаясь успехом. Крок сразу уловил, в чем фишка их заведения – в быстром обслуживании и четком выполнении регламента.По всеобще принятым правилам, посетители кафе ждут заказа в течение получаса, у Макдоналдов заказ уже готов через несколько секунд, поэтому посетителей всегда хватало. Увидев в развитии сети такого бизнеса огромный потенциал, Рэй предложил братьям заняться продажей франшиз на бизнес по всей стране. Но те оказались не готовы к такой масштабной акции, и продавец миксеров решил взяться за дело сам. Заложив все свое имущество, он начал скупать участки под рестораны быстрого обслуживания, и вскоре они открывались один за другим. Рэй лично контролировал все процессы, вплоть до обучения персонала. Постепенно он полностью выкупил право на бренд Макдоналд и успешно продавал франшизы даже в другие страны. Через двадцать лет, миллиардер и основатель самой многочисленной сети ресторанов «бистро» приобрел собственную бейсбольную команду. Рэй Крок, сломав социальные рамки и стереотипы, доказал, что начать свое дело можно в любом возрасте.

смотреть онлайн Основатель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Основатель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Основатель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц