WEB-DL 720p

Золотой берег (2015) смотреть онлайн

6.1
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Страна: Дания, Швеция, Гана
  • Режиссер: Дэниэл Денсик
  • Актеры: Якоб Офтебро, Даница Чурчич, John Aggrey, Луиза Скоу, Андерс Хейнриксен, Wakefield Ackuaku, Mikkel Hilgart, Мортен Хольст, Адам Илд Роведер, Sophia Adegnika
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
21.05.2016
5 507
0
Исторический фильм повествует о событиях, происходящих в начале девятнадцатого века в странах тропической Африки, которые были в то время в подчинении Дании. Расположенные на побережье Гвинейского залива, они должны были стать красивыми странами с райскими садами, однако там процветала нищета, работорговля и эксплуатация чернокожего населения. Король Дании в благородном порыве снаряжает в Африку экспедицию, которая должна заняться так называемым облагораживанием тамошних земель. Послышав об экспедиции, некто Фредерик, который очень увлекался растениями, решил попроситься примкнуть к ней. Его целью было изучение растений африканских стран, а также он желал улучшить материальное благосостояние, дабы жениться на возлюбленной. Его взяли в экспедицию, в Африке он должен был выращивать и пропагандировать растения, семена которых он увез с Дании. По прибытии на место он создал плантацию, на которой засеял привезенные семена. Однако со временем он столкнется с большими проблемами, которые ему создадут обитатели местных племен. Фиаско начала терпеть и образовательная работа, которую поначалу довольно успешно проводили члены экспедиции. В чем же таится причина? Сможет ли экспедиция выполнить миссию и не подвести монарха?

смотреть онлайн Золотой берег (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золотой берег (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золотой берег.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?