SATRip

Нас венчали не в церкви (1982) смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 1982
  • Жанр: мелодрама, история
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Борис Токарев
  • Актеры: Александр Галибин, Наталья Вавилова, Пётр Вельяминов, Людмила Гладунко, Алексей Жарков, Галина Польских, Борис Бачурин, Дмитрий Попов, Татьяна Ухарова, В. Кузнецов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин. / 01:27
20.08.2013
16 577
2
Дочь священника фиктивно выходит замуж за революционера-народника. Молодежная коммуна организовала им свадьбу и устроила переезд в город. Со временем молодые люди полюбили друг друга. Когда его осуждают и отправляют на каторгу, она добровольно следует за ним…

смотреть онлайн Нас венчали не в церкви (1982) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нас венчали не в церкви (1982) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нас венчали не в церкви.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Лада
Лада 26 ноября 2016 00:25
Не вполне ясен период времени. Однако это не мешает сюжету: любовь, древняя, как мир. Несостыковку эпизодов вполне скрашивает волшебная музыка композитора Шварца. Актёры сыграли бесподобно, иных в этой роли и не представить. Тандем Галибин-Вавилова способен украсить любой фильм, даже такой, сюжетно-бедный, как этот. Посмотреть советую, как пример игры великих русских артистов: Польских, Емельяненко, Жариков, Бурков(эпизод)
Братишнкин
Братишнкин 18 мая 2016 18:18
Просто чушь, я поражаюсь над вашим сайтом. Фильм грузится очень долго. Это не возможно смотреть в таком качестве. просто 0 из 1000000. Я поражён.