DVDRip

Карьера продажной женщины (2006) смотреть онлайн

7.1
6.9
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джастин Харди
  • Актеры: Тоби Джонс, Зои Таппер, Софи Томпсон, Ричард Уилсон, Джеральдин Джеймс, Адам Леви, Николас Роу, Оливер Райан, Вики Холл, Френсис Маджи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин.
17.07.2012
11 511
0
В фильме разыграны сюжеты шести знаменитых картин Уильяма Хогарта и рассказана вымышленная история о связи художника с продажной женщиной, запечатленной на одном из его полотен. В 1731 году великий английский художник-сатирик Уильям Хогарт создал цикл картин, а затем гравюр, которые открыли завесу над жизнью городских низов британской столицы. Фильм переносит зрителей на улицы Лондона того времени. Уильям Хогарт повстречал пленительную Мэри Коллинз в пивной в Ковент-Гардене. Ее образ не выходил у него из головы. В то же время при поддержке преданной жены Джейн Хогарт приступил к удивительному сатирическому циклу работ, который принес ему громкую славу. Но Хогарта все больше влекло к Мэри, поэтому вскоре его карьера, здоровье и будущее счастье оказались под угрозой…

смотреть онлайн Карьера продажной женщины (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Карьера продажной женщины (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Карьера продажной женщины.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?