BDRip

Дамбо 2019 смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин, Алан Аркин, Нико Паркер, Финли Хоббинс, Рошан Сет, Ларс Айдингер, Деобиа Опарей
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин.
  • Премьера в РФ: 28 марта 2019
05.08.2020
26 474
0
1910-е. Холт Фэрриер теряет на Первой мировой руку, но возвращение с фронта не приносит цирковому наезднику радости. Пока он воевал, жена заболела и умерла, а маленькие дети взяты под опеку импресарио Максом Медичи, бывшим шефом Холта. Будущее Фэрриеру кажется ужасным. Макс продал всех лошадей, да и отсутствие левой руки не позволяет ему участвовать в выступлениях. О продолжении цирковой карьеры приходится забыть, но инвалидность не даёт Холту шансов найти работу и на другом поприще.Тогда Медичи предлагает другу должность уборщика за слонами. Предприимчивый импресарио купил беременную слониху, надеясь, что её новорождённый малыш привлечёт в шапито больше зрителей. Вскоре в цирке появляется новый артист – слонёнок Дамбо, однако его слишком большие уши мгновенно превращаются в объект шуток. Милли с Джо, дети Фэрриера, помогают отцу в работе. Но однажды выясняется, что уши Дамбо волшебные и с их помощью он может летать. Тогда Макс с инвестором затевают грандиозное шоу, надеясь заработать на необычном слонёнке.

смотреть онлайн Дамбо 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дамбо 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дамбо.
Комментарии 0
Как называется наша планета?