WEB-DL 720p

Рэй встречает Хелен 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Алан Рудольф
  • Актеры: Кит Кэрредин, Сондра Лок, Кит Дэвид, Саманта Мэтис, Дженнифер Тилли, Ким Уайанс, Синда Уильямс, Джек Ноузуорти, Ленни фон Долен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
15.11.2018
2 051
0
Елена и Рэй чувствуют себя абсолютно счастливыми в компании друг друга. Даже довольно шаткое финансовое положение сладкой парочки не вредит их отношениям. Из-за невысоких доходов они вынуждены экономить на любой мелочи. Но однажды молодым людям улыбается удача. Благодаря стечению обстоятельств они получают огромную денежную сумму на свой банковский счет. В одночасье главные герои становятся богачами. Поначалу они даже не могут поверить в случившееся. Однако постепенно Рэй и Елена привыкают к своему новому статусу. Теперь они могут позволить себе все, что душе угодно. Влюбленная парочка переезжает на постоянное место жительства в роскошный особняк. Они обзаводятся всеми необходимыми атрибутами красивой жизни. Молодые люди наслаждаются, устраивая шумные дискотеки и вечеринки, на которых присутствуют влиятельные чиновники, политики и бизнесмены. Но у этих перемен оказывается и оборотная сторона. Дело в том, что главные герои все чаще ссорятся. Они уже не чувствуют прежней любви друг к другу. В ближайшее время Елене и Рэю предстоит сделать очень сложный выбор. Вскоре они осознают, что даже солидный банковский счет вовсе не гарантирует счастья в личной жизни.

смотреть онлайн Рэй встречает Хелен 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рэй встречает Хелен 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рэй встречает Хелен.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?