BDRip

Мифика: Богоубийца (2016) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лойд
  • Актеры: Devin Hansen, Дэнни Джеймс, Кристен Мари Халлинджер, Адам Джонсон, Andy Jones, Рэндолл Малин, Мэттью Мерсер, Кристофер Робин Миллер, Джеймс С. Моррис, Кристиан Нэйрн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 5 ноября 2016
08.11.2016
4 950
0
Новая часть фильма продолжает сражение героев против злого колдуна за торжество в мире добрых сил. Как известно, эта девушка не является обычной, такими как многие другие девушки. Она пользуется врожденным даром, который обнаружила в себе не так давно и еще не умеет в совершенстве им пользоваться. Этот дар называется некромантией и, благодаря ему, она имеет большую силу, которую применить можно по-разному. Марек, естественно, направила эту силу на творение добра, ей нужно победить темного некроманта, который ополчился против нее. Но прежде всего ей нужно в совершенстве научиться пользоваться своим даром.Король-лич поставил своей целью уничтожить все живое на Земле или подчинить своей воле. Для того чтобы бороться с его зомби-легионами, Марек должна отыскать оружие, которое создали сами Боги. Вместе со своим другом полуэльфом по имени Даген она отправляется на поиски этого оружия. Однако путь этот непрост и девушке придется иметь дело не только с друзьями, но и со злобными врагами. Причем с некоторыми из них придется заключить временный союз, что очень рискованно и опасно. Но рисковать придется, поскольку иным способом, чем победить Короля-лича, сразить зомби невозможно.

смотреть онлайн Мифика: Богоубийца (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мифика: Богоубийца (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мифика: Богоубийца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц