BDRip

Последний день Земли 2020 смотреть онлайн

5.1
5.4
  • Год: 2020
  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Ромен Киро
  • Актеры: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин, Брюно Лоше, Эмили Гавуа-Кан, Жан-Люк Кушар, Дариус Гарривье, Жан-Батист Блан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 87 мин.
  • Премьера в РФ: 26 августа 2021
15.10.2021
1 725
0
У планеты, на которой продолжает выживать человечество, красная луна – и она неумолимо приближается к столкновению. А единственный способный предотвратить катастрофу парень-астронавт бесследно исчезает в последний перед стартом миссии момент. В недалеком будущем высокотехнологичные люди существуют посреди истерзанной катаклизмами и дурной атмосферой постапокалиптической пустоши. В недавнем прошлом гениальному ученому Анри У. Р. посчастливилось обуздать энергетический кризис.

Для получения бесконечной энергии гений придумал использовать близко расположенный кроваво-красный спутник. Но его орбита сбилась, и планетоид лег на курс сближения с «землей». Только сын исследователя – даровитый астронавт Генри – может проделать спасительную работу. Но он спрятался – идея парня о спасении отличается от ожидаемых действий. С подружкой Эльмой он спасается от брата-астронавта Элиотта – погибшего в краснолунной экспедиции и возродившегося с убийственными телепатическими умениями.

смотреть онлайн Последний день Земли 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний день Земли 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний день Земли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц